Чемпионат мира 2020 (отменен), мужчины, произвольная программа

Перенесенный нами на два выходнях дня чемпионат мира подходит к концу.  Соревновательную программу несостоявшегося чемпионата мира 2020 завершают мужчины. Они "покажут нам" свои произвольные программы. "На лед выйдут" все участники в следующем порядке

Для нашего ЧМ в случайном порядке выбраны прокаты с разных стартов этого сезона.
У нас не будет оценок и мест. Но в сложившейся ситуации главное не они, а наша с вами любовь к этому красивому виду спорта.
Приятного просмотра 🙂
Ну и при желании - делитесь впечатлениями от увиденного.

Slavik HAYRAPETYAN, ARM, 16.03.1996, Yerevan, 174 cm
Coach: Samvel Hayrapetyan
Choreographer: Ekaterina Proskurina

 
Brendan KERRY, AUS, 18.11.1994, Sydney, 175 cm
Coach: Elena Buianova, Maxim Zavozin, Alexander Uspenski
Choreographer: Nikolai Morozov
Macquarie ISC, Leonia USA

 
Maurizio ZANDRON, AUT, 15.11.1992, Bolzano ITA, 180 cm
Coach: Claudia Houdek, Franca Bianconi
Choreographer: Raffaela Cazaniga, Corrado Giornadi, Massimo Scali
Eislaufschule Innsbruck

 
Vladimir LITVINTSEV, AZE, 18.02.2001, Moscow RUS, 167 cm
oach: Alexei Chetverukhin, Vladimir Kotin
Choreographer: Anastasia Kazakova, Nikolai Morozov
Moscow

 
Larry LOUPOLOVER, BUL, 08.04.1999, Brooklyn USA, 170 cm
Coach: Andrei Lutai, Ina Lutai
Choreographer: Nikita Mikhailov, Ina Lutai
Denkova-Staviski SC, Sofia
Так получилось, что произуольную этого сезона в сети обнаружить не удалось,
поэтому мы будем смотреть кое-что из старенького

 
Nam NGUYEN, CAN, 20.05.1998, Ottawa, 176 cm
Coach: Robert Burke, Danielle Rose
Choreographer: Mary A. Larmer, Danielle Rose, Kurt Browning
Richmond Hill Training Center, Ajax, ON

 
Boyang JIN, CHN, 03.10.1997, Harbin, 170 cm
Coach: Zhaoxiao Xu, Caishu Fu
Choreographer: Lori Nichol, Benoit Richaud
Harbin Ice Training Centre

 
Michal BREZINA, CZE, 30.03.1990, Brno, 172 cm
Coach: Rafael and Vera Arutunian, Nadezhda Kanaeva
Choreographer: Shae-Lynn Bourne (SP), Nadezhda Kanaeva (FS)
Lakewood USA

 
Aleksandr SELEVKO, EST, 23.05.2001, Jogeva, 174 cm
Coach: Irina Kononova
Choreographer: Valentin Molotov
Kristalluisk Tallinn

 
Kevin AYMOZ, FRA, 01.08.1997, Echirolles, 160 cm
Coach: John Zimmerman, Silvia Fontana
Choreographer: Silvia Fontana, John Zimmerman, Renee Roca
GIMP Grenoble

 
orisi KVITELASHVILI, GEO, 17.03.1995, Moscow, 180 cm
Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Alexei Zhelezniakov
Sambo 70 (Khrustalni)

 
Paul FENTZ, GER, 08.09.1992, Berlin, 179 cm
Coach: Romy Oesterreich
Choreographer: Adam Solya, Mark Pillay
SC Berlin

 
Peter James HALLAM, GBR, 07.05.1995, Sheffield, 162 cm
Coach: Dawn Peckett
Choreographer: Mark Naylor
IceSheffield SC

 
Alexei BYCHENKO, ISR, 05.02.1988, Kiev, 174 cm
Coach: Galit Chait Moracci, Roman Serov, Nikolai Morozov
Choreographer: Pasquale Camerlengo
Hackensack USA

 
Daniel GRASSL, ITA, 04.04.2002, Merano, 175 cm
Coach: Lorenzo Magri, Carrossa Giorgia, Martinek Eva
Choreographer: Benoit Richaud
Young Goose Academy Egna/Neumarkt / Merano

 
Matteo RIZZO, ITA, 05.09.1998, Rome, 171 cm
Coach: Franca Bianconi, Valter Rizzo
Choreographer: Shae-Lynn Bourne, Corrado Giordani, M. Scali
G.S. Fiamme Azzurre, Rome / Sesto San Giovanni

 
Yuzuru HANYU, JPN, 07.12.1994, Sendai, 172 cm
Coach: Brian Orser, Tracy Wilson, Ghislain Briand
Choreographer: Jeffrey Buttle, Shae-Lynn Bourne
Toronto Cricket Skating & Curling Club

 
Keiji TANAKA, JPN, 22.11.1994, Kurashiki Okayam, 172 cm
Coach: Yusuke Hayashi, Utako Nagamitsu, Sayaka Yodo
Choreographer: Massimo Scali, Kenji Miyamoto
Kurashiki University

 
Shoma UNO, JPN, 17.12.1997, Nagoya, 158 cm
Coach: Stephane Lambiel, Robert Dierking
Choreographer: Shae-Lynn Bourne, David Wilson
Toyota Motor Corporation/Cukyo University (Nagoya, Aichi, Japan) / Champery SUI

 
Deniss VASILJEVS, LAT, 09.08.1999, Daugavpils, 176 cm
Coach: Stephane Lambiel
Choreographer: Stephane Lambiel (FS), Salome Brunner (SP)
Daugavpils SC / Champery SUI

 
Julian Zhi Jie YEE, MAS, 26.05.1997, Kuala Lumpur, 167 cm
Coach: Michael Hopfes, Doug Leigh
Choreographer: Elvin Wong (SP), Michael Hopfes (FS)
Ice Skating Association of Malaysia

 
Junhwan CHA, KOR, 21.10.2001, Seoul, 178 cm,
Coach: Brian Orser
Choreographer: David Wilson, Shae-Lynn Bourne
Toronto Cricket Skating & Curling Club

 
Dmitri ALIEV, RUS,, 01.06.1999, Ukhta (Komi Republic), 174 cm,
Coach: Evgeni Rukavicin
Choreographer: Olga Glinka, Valentin Molotov
Olympic School St. Petersburg

 
Artur DANIELIAN, RUS, 17.12.2003, Volgograd, 168 cm
Coach: Marina Selitskaia, Elena Buianova
Choreographer: Irina Tagaeva
CSKA Moscow

 
Nikolaj MAJOROV, SWE, 18.08.2000, Lulea, 175 cm
Coach: Alexander Majorov sr.
Choreographer: Irina Majorova
Lulea FSC

 
Lukas BRITSCHGI, SUI, 17.02.1998, Schaffhausen, 170 cm
Coach: Michael Huth, Alexei Pospelov
Choreographer: Michael Huth, Rostislav Sinicyn
ES Frauenfeld Schaffhausen

 
Burak DEMIRBOGA, TUR, 07.06.1996, Kocaeli, 175 cm
Coach: Rana Belkis Gocmen
Choreographer: Tomy Pulkkinen , Jorik Hendrickxx
Kocaeli Buyuksehir Belediyesi Gençlik ve Spor Kulübü
Этот участник таже скрыл от нас прокат произвольной программы этого сезона,
поэтому посмотрим одну из программ прошлых лет.

Ivan SHMURATKO, UKR, 21.12.2001, Kiev, 176 cm
Coach: Marina Amirkhanova
Choreographer: Dmitri Dmitrenko
Leader Kiev

 
Jason BROWN, USA, 15.12.1994, Los Angeles, 173 cm
Coach: Tracy Wilson, Brian Orser, Karen Preston
Choreographer: David Wilson, Rohene Ward
Skokie Valley FSC / Toronto CAN

 
Nathan CHEN, USA, 05.05.1999, Salt Lake City,166 cm
Coach: Rafael Arutunian
Choreographer: S. Bourne, M.F. Dubreuil, S. Chouinard
Salt Lake City FSC
 
Vincent ZHOU, USA, 25.10.2000, San Jose, CA, 173 cm
Coach: Tammy Gambill, Mie Hamada
Choreographer: Shae-Lynn Bourne, Lori Nichol
SC of San Francisco / Colorado Springs, CO

 
23.03.2020

Нет комментариев

Отправить комментарий