Чемпионат мира 2020 (отменен), мужчины, короткая программа

На второй соревновательный день  несостоявшегося чемпионата мира 2020  "на лед" с короткими программами" выходят" мужчины.
Жеребьевки сегодня у нас не было, поэтому очередность будет определяться строго в алфавитном порядке стран-участниц.

Для нашего ЧМ в случайном порядке выбраны прокаты с разных стартов этого сезона.
У нас не будет оценок и мест. Но в сложившейся ситуации главное не они, а наша с вами любовь к этому красивому виду спорта.
Приятного просмотра 🙂
Ну и при желании - делитесь впечатлениями от увиденного.

Slavik HAYRAPETYAN, ARM, 16.03.1996, Yerevan, 174 cm
Coach: Samvel Hayrapetyan
Choreographer: Ekaterina Proskurina
Yerevan

 
Brendan KERRY, AUS, 18.11.1994, Sydney, 175 cm
Coach: Elena Buianova, Maxim Zavozin, Alexander Uspenski
Choreographer: Nikolai Morozov
Macquarie ISC, Leonia USA

 
Maurizio ZANDRON, AUT, 15.11.1992, Bolzano ITA, 180 cm
Coach: Claudia Houdek, Franca Bianconi
Choreographer: Raffaela Cazaniga, Corrado Giornadi, Massimo Scali
Eislaufschule Innsbruck

 
Vladimir LITVINTSEV, AZE, 18.02.2001, Moscow RUS, 167 cm
oach: Alexei Chetverukhin, Vladimir Kotin
Choreographer: Anastasia Kazakova, Nikolai Morozov
Moscow

 
Larry LOUPOLOVER, BUL, 08.04.1999, Brooklyn USA, 170 cm
Coach: Andrei Lutai, Ina Lutai
Choreographer: Nikita Mikhailov, Ina Lutai
Denkova-Staviski SC, Sofia

 
Nam NGUYEN, CAN, 20.05.1998, Ottawa, 176 cm
Coach: Robert Burke, Danielle Rose
Choreographer: Mary A. Larmer, Danielle Rose, Kurt Browning
Richmond Hill Training Center, Ajax, ON

 
Boyang JIN, CHN, 03.10.1997, Harbin, 170 cm
Coach: Zhaoxiao Xu, Caishu Fu
Choreographer: Lori Nichol, Benoit Richaud
Harbin Ice Training Centre

 
Michal BREZINA, CZE, 30.03.1990, Brno, 172 cm
Coach: Rafael and Vera Arutunian, Nadezhda Kanaeva
Choreographer: Shae-Lynn Bourne (SP), Nadezhda Kanaeva (FS)
Lakewood USA

 
Aleksandr SELEVKO, EST, 23.05.2001, Jogeva, 174 cm
Coach: Irina Kononova
Choreographer: Valentin Molotov
Kristalluisk Tallinn

 
Kevin AYMOZ, FRA, 01.08.1997, Echirolles, 160 cm
Coach: John Zimmerman, Silvia Fontana
Choreographer: Silvia Fontana, John Zimmerman, Renee Roca
GIMP Grenoble

 
Morisi KVITELASHVILI, GEO, 17.03.1995, Moscow, 180 cm
Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Alexei Zhelezniakov
Sambo 70 (Khrustalni)

 
Paul FENTZ, GER, 08.09.1992, Berlin, 179 cm
Coach: Romy Oesterreich
Choreographer: Adam Solya, Mark Pillay
SC Berlin

 
Peter James HALLAM, GBR, 07.05.1995, Sheffield, 162 cm
Coach: Dawn Peckett
Choreographer: Mark Naylor
IceSheffield SC

 
Alexei BYCHENKO, ISR, 05.02.1988, Kiev, 174 cm
Coach: Galit Chait Moracci, Roman Serov, Nikolai Morozov
Choreographer: Pasquale Camerlengo
Hackensack USA

 
Daniel GRASSL, ITA, 04.04.2002, Merano, 175 cm
Coach: Lorenzo Magri, Carrossa Giorgia, Martinek Eva
Choreographer: Benoit Richaud
Young Goose Academy Egna/Neumarkt / Merano

 
Matteo RIZZO, ITA, 05.09.1998, Rome, 171 cm
Coach: Franca Bianconi, Valter Rizzo
Choreographer: Shae-Lynn Bourne, Corrado Giordani, M. Scali
G.S. Fiamme Azzurre, Rome / Sesto San Giovanni

 
Yuzuru HANYU, JPN, 07.12.1994, Sendai, 172 cm
Coach: Brian Orser, Tracy Wilson, Ghislain Briand
Choreographer: Jeffrey Buttle, Shae-Lynn Bourne
Toronto Cricket Skating & Curling Club

 
Keiji TANAKA, JPN, 22.11.1994, Kurashiki Okayam, 172 cm
Coach: Yusuke Hayashi, Utako Nagamitsu, Sayaka Yodo
Choreographer: Massimo Scali, Kenji Miyamoto
Kurashiki University

 
Shoma UNO, JPN, 17.12.1997, Nagoya, 158 cm
Coach: Stephane Lambiel, Robert Dierking
Choreographer: Shae-Lynn Bourne, David Wilson
Toyota Motor Corporation/Cukyo University (Nagoya, Aichi, Japan) / Champery SUI

 
Deniss VASILJEVS, LAT, 09.08.1999, Daugavpils, 176 cm
Coach: Stephane Lambiel
Choreographer: Stephane Lambiel (FS), Salome Brunner (SP)
Daugavpils SC / Champery SUI

 
Julian Zhi Jie YEE, MAS, 26.05.1997, Kuala Lumpur, 167 cm
Coach: Michael Hopfes, Doug Leigh
Choreographer: Elvin Wong (SP), Michael Hopfes (FS)
Ice Skating Association of Malaysia

 
Junhwan CHA, KOR, 21.10.2001, Seoul, 178 cm,
Coach: Brian Orser
Choreographer: David Wilson, Shae-Lynn Bourne
Toronto Cricket Skating & Curling Club

 
Dmitri ALIEV, RUS,, 01.06.1999, Ukhta (Komi Republic), 174 cm,
Coach: Evgeni Rukavicin
Choreographer: Olga Glinka, Valentin Molotov
Olympic School St. Petersburg

 
Artur DANIELIAN, RUS, 17.12.2003, Volgograd, 168 cm
Coach: Marina Selitskaia, Elena Buianova
Choreographer: Irina Tagaeva
CSKA Moscow

 
Nikolaj MAJOROV, SWE, 18.08.2000, Lulea, 175 cm
Coach: Alexander Majorov sr.
Choreographer: Irina Majorova
Lulea FSC

 
Lukas BRITSCHGI, SUI, 17.02.1998, Schaffhausen, 170 cm
Coach: Michael Huth, Alexei Pospelov
Choreographer: Michael Huth, Rostislav Sinicyn
ES Frauenfeld Schaffhausen

 
Burak DEMIRBOGA, TUR, 07.06.1996, Kocaeli, 175 cm
Coach: Rana Belkis Gocmen
Choreographer: Tomy Pulkkinen , Jorik Hendrickxx
Kocaeli Buyuksehir Belediyesi Gençlik ve Spor Kulübü

 
Ivan SHMURATKO, UKR, 21.12.2001, Kiev, 176 cm
Coach: Marina Amirkhanova
Choreographer: Dmitri Dmitrenko
Leader Kiev

 
Jason BROWN, USA, 15.12.1994, Los Angeles, 173 cm
Coach: Tracy Wilson, Brian Orser, Karen Preston
Choreographer: David Wilson, Rohene Ward
Skokie Valley FSC / Toronto CAN

 
Nathan CHEN, USA, 05.05.1999, Salt Lake City,166 cm
Coach: Rafael Arutunian
Choreographer: S. Bourne, M.F. Dubreuil, S. Chouinard
Salt Lake City FSC

 
Vincent ZHOU, USA, 25.10.2000, San Jose, CA, 173 cm
Coach: Tammy Gambill, Mie Hamada
Choreographer: Shae-Lynn Bourne, Lori Nichol
SC of San Francisco / Colorado Springs, CO

19.03.2020

Нет комментариев

Отправить комментарий